Кодирование от алкоголизма и поддерживающая психотерапия

Кодирование от алкоголизма и поддерживающая психотерапия

 

Кодировка от алкоголя и психотерапия

После кодирования от алкоголизма 58 процентов пациентов, получающих когнитивно-поведенческое лечение алкоголизма, чувствуют себя лучше, чем в группах сравнения.

В другом  медицинском исследовании мотивационные вмешательства снизили частоту и количество употребления алкоголя после кодирования от алкоголя.

А вмешательство под названием «Упростить анонимность алкоголиков» значительно увеличило шансы участников медицинского исследования  воздерживаться от алкоголя.

Многие люди с алкогольными проблемами страдают от других психических заболеваний, таких как сильная тревога и депрессия. Психиатры наркологи после кодировки от алкоголя  могут диагностировать и лечить эти «сопутствующие» состояния. Кроме того, нарколог может играть важную роль в координации услуг, которые пьющий получает при лечении алкоголизма, от различных врачей других специальностей.

Наркологи после проведения кодирования от алкоголизма также могут предложить семейную, семейную и групповую психотерапию, которая часто помогает восстановить межличностные отношения. Таким образом,  решить проблему употребления алкоголя в долгосрочной перспективе. Семейные отношения влияют на питьевое поведение, и эти отношения часто меняются в процессе лечения алкоголизма. Нарколог поможет пьющему и окружающим значимым людям справиться с этими сложными изменениями. Помочь семьям понять проблемы пьянства и научиться помогать членам семьи в восстановлении и реабилитации.

Поскольку пациент  может испытать один или несколько рецидивов и вернуться к проблемному употреблению алкоголя, крайне важно иметь постоянного лечащего врача нарколога. С которым этот человек может обсудить и извлечь уроки из этих событий уже после проведенного кодирования от алкоголизма.

Яндекс.Метрика