Вывод из запоя наркологом на дому. Часть 2

Вывод из запоя наркологом на дому. Часть 2

Вывод из запоя в Саратове и Энгельсе в домашних условиях

Для вывода из запоя капельница также должна содержать целый комплекс витаминов и веществ, нормализующих обмен веществ и обладающих детоксицирующим действием (во второй фазе инфузионной, то есть капельной, терапии). Точное сочетание  препаратов определяется врачом наркологм индивидуально. Крайне важно сначала, на первой фазе действия капельницы, ввести седативные препараты внутривенно. Они убирают тревогу, беспокойство, желание продолжить пьянку. Вывод из запоя проводится «через сон», введенное седативное средство должно вызывать сон продолжительностью не менее восьми часов. Комплекс витаминов и питательных веществ для ЦНС и головного мозга.

Кроме того, на период нескольких дней после вывода из запоя на дому, необходимых для восстановления организма, в виде таблеток врач нарколог оставляет успокаивающие и нормализующие сон средства. Точное выполнение указаний врача в течение нескольких дней обеспечивает успешный вывод пациента из запоя.

Телефоны Центра лечения алкоголизма в Саратове – 93-93-90 и 24-89-90. Мы работаем круглосуточно для жителей Саратова, Энгельса и ближайших пригородных районов! Звоните, мы всегда поможем в кругосуточном выводе из запоя!

Яндекс.Метрика