Кодирование от алкоголизма лазером

Кодирование от алкоголизма лазером

Кодировка от алкоголя лазером

Кодирование от алкоголизма  посредством применения определенных видов медицинского лазерного воздействия имеет доказанную эффективность.

Суть этого метода состоит в воздействии в особом режиме на определенные биологически активные точки человеческого организма. Что в большинстве случаев в руках опытного нарколога в сочетании с психотерапией дает долговременный лечебный эффект. Одновременно должна проводится направленная антиалкогольная  психотерапия.

Такая методика кодирования от алкоголизма является абсолютно безболезненной и не нарушает целостность кожных покровов. И это выгодно отличает данную методику от иглоукалывания, которое указанными достоинствами не обладает. Кроме того, рефлексотерапия (иглоукалывание) требует курса лечения алкоголизма не менее десяти процедур. При этом эффективность его в плане достижения полной трезвости проблематична.

Лазерное кодирование от алкоголизма блокирует нейроны, отвечающие за тягу к алкоголю. В ходе процедуры нервные клетки теряют так называемую «алкогольную память».

Перед процедурой нужно несколько дней полной трезвости. А также наличие мотивированного желания бросить пить.

В нашем Центре лечения алкоголизма в Саратове накоплен большой опыт применения лазерного кодирования от алкоголизма. Обращайтесь и записывайтесь на прием по телефону в Саратове 93-93-90. Мы обязательно Вам поможем!

Яндекс.Метрика