Телефон Центра лечения алкоголизма в Саратове +7(8452) 93-93-90

Для бесплатной консультации нарколога позвоните нам

Кодирование от алкоголизма << Кодировка от алкоголя << Лечение алкоголизма << Лечение алкогольной зависимости << Вывод из запоя на дому Саратов/Энгельс << Препарат для подшивания << Цена кодировки << Лечение алкогольной зависимости в новостях

Дзен канал Яндекс

Кодирование от алкоголизма в нашем Центре

Кодирование от алкоголизма в нашей клинике в Саратове и Энгельсе проводит кандидат медицинских наук, врач нарколог, профессор РАЕ Дмитрий Альбертович Рахов.

кодирование от алкоголизма

Нарколог Д. А. Рахов, кандидат медицинских наук, профессор РАЕ

У нас, в Центре лечения алкоголизма, имеется полный спектр лучших методик избавления от алкогольной болезни и лечения кодированием.  

Это введение и вшивание различных противоалкогольных препаратов, то есть «блокировка уколом», так называемая «Торпеда». Также мы применяем другие надежные методы наркологической помощи и избавления от пьянства. К ним относятся  стимуляция электрическими импульсами в особом режиме,  лечение «лазером» и терапия магнитным полем.

Широко используем в нашем Центре и метод А. Р. Довженко. По показаниям — различные способы гипноза, противоалкогольные препараты, подшивание специальной капсулы. В ряде случаев осуществляем эффективное лечение алкогольной зависимости и без специальной  процедуры кодирования. 

Бесплатная консультация специалиста и запись к врачу производится по телефонам: 8(8452)93-93-90 и 24-89-90 круглосуточно. 

Теперь наш Центр лечения алкоголизма размещается по новому адресу: улица Астраханская, дом 87, второй этаж. Вход в Центр расположен недалеко от на угла улиц Астраханская и Зарубина. Заходить с улицы Зарубина. У нас доступная стоимость терапии сочетается с  полной анонимностью. Работаем без выходных. Большой опыт эффективной работы наркологов составляет 33 года. Все виды избавления от зависимости и наркологической помощи проводятся только индивидуально без присутствия других пациентов!

Правила качественного и безопасного кодирования от алкоголизма любой методикой 

Что сделать для достижения стойкой трезвости при применении методик «торпеда», дисульфирам, вивитрол, тем более, лечения по Довженко: 1. Не соглашайтесь на лечение кодированием на дому! Прочная мотивация на трезвость на дому обычно не достигается. Это все равно, что строить дом на песке без всякого фундамента.

кодирование от алкоголизма 456456

Опытный и ответственный за результат своей работы врач нарколог не будет проводить кодировку от алкоголя дома у больного.  Закодироваться на дому качественно нельзя! Не подвергайте опасности свое здоровье. Противоалкогольное лечение, то есть «Торпеда», кодирование, укол не проводите дома «на диване». А только в условиях анонимного наркологического кабинета или клиники. Таким образом вы получаете гарантии качества и наблюдение опытного нарколога! 3. Кодирование от алкоголизма должен проводить именно специалист врач нарколог. Не имеют права осуществлять лечение кодированием доктора со специализацией по рефлексотерапии, гомеопат, психолог. Всегда спрашивайте у врача действующий сертификат нарколога!

Как происходит кодирование от алкоголизма по Довженко

Кодировка от спиртного является суггестивным активным воздействием на подсознание пьющего человека. Суть этого метода наркологической помощи основана на лечебном внушении. То есть на гипнозе, или так называемой суггестии.

В России такое воздействие является проверенной временем наркологической процедурой. Кодирование представляет собой информацию в форме программы жизни без спиртного. Эта программа вводится в подсознание человека и его память. Код реализуется по заранее обусловленному сигналу. Прообразом кодировки от алкоголя в прошлом было прекращение злоупотребления спиртным «по зароку». Похожую методику практиковали в прошлом среди своей паствы православные священники.

Прием пациентов и наркологическая помощь проводятся в нашей клинике сугубо индивидуально. Никаких групповых лекций о вреде пьянства, очередей и контакта с другими пациентами. Это очень важно в период борьбы с коронавирусом!

 

Что происходит во время лечения кодированием

Доктор нарколог с помощью направленного внушения вводит в центральную нервную систему больного специальную противоалкогольную программу. Часто ее называют кодом. Эта программа избирательно подавляет деятельность измененных алкоголем нервных клеток. Именно их аномальная биоэлектрическая активность и вызывает болезненное влечение к спиртному. Не случайно после процедуры многие пациенты отмечают прибавление душевных сил, энергии в дневное время. А также нормализацию сна в ночное время.

 

Пациенты после кодирования отвергают выпивку сознательно, а вовсе не под страхом смерти. Именно из искреннего желания прожить полноценную жизнь. И не спиться в скором времени в подворотне! Понимание того, что способность «выпивать умеренно» никогда не вернется обязательно должно присутствовать!


Методы кодирования от алкоголизма, применяемые в нашем Центре

Мы применяем только проверенные способы лечения кодированием. Подбор наркологической помощи в клинике проводим всегда индивидуально. При этом доктор исходит из результатов детального обследования и особенностей личности конкретного больного. Поэтому результаты искоренения зависимости от спиртного в нашей клинике весьма обнадеживают. Мы эффективно осуществляем направленную терапию пьянства. Применяем новейшие результативные методики. Даже у тех, кто ранее неоднократно и без успеха проходил в других местах стандартные способы воздействия. 

Профессионально проведенное лечение кодированием со стороны доктора создает мощный барьер между хмельными напитками и зависимым от них человеком. Некоторые виды противоалкогольной терапии вызывают отвращение даже к самому запаху спиртного.

Когда больной уже настроился на избавление от зависимости, необходимо его добровольное и полное воздержание от приема спиртного. Для этого нужно не меньше нескольких дней.

Родственники и близкие пациента, уже прошедшего процедуру искоренения пьянства, должны постоянно поддерживать его в новой трезвой жизни. Важно кардинальное изменение круга общения пациента. Новый круг общения человека после процедуры должен также состоять из людей, ведущих трезвую жизнь.

+7(8452) 93-93-90 Позвоните нам

 


Техника безопасности при искоренении пьянства

Уже говорилось выше, что нельзя проводить процедуру избавления от алкогольной болезни на дому! Эффективность кодировки от спиртного в десятки раз выше в специальных условиях нашей медицинской клиники. К нам для получения наркологической помощи можно прийти к установленное время (по записи) амбулаторно и анонимно. Ложиться в клинику при этом не требуется.

Абсолютных противопоказаний к кодированию от алкогольной зависимости немного:

1. Выраженная алкогольная деградация  на третьей стадии алкогольной болезни с проявлениями снижения интеллекта вплоть до деменции.

2. Психическая деградация, связанная с церебральным атеросклерозом, старческим слабоумием

3. Наличие тяжелых форм шизофрении

4. Состояние похмелья.

При отсутствии противопоказаний указанная процедура является для очень многих пациентов надежным базисом трезвости. «Критики» методики кодировки от алкоголя не могут предложить взамен ничего.

О методиках кодировки от алкоголя, используемых в нашем Центре

Все методики лечения, применяемые в нашем наркологическом центре, объединяет одна черта. Они избавляют пациента от основной причины развития  алкогольной болезни. От патологического влечения к спиртному. кодирование от алкоголизма 3

Дополнительно мы проводим лечение для восстановления функций печени и сердца больного. Часто в этом есть необходимость.

Еще нужно отметить весьма доступную цену кодировки от опьяняющих напитков и других результативных способов лечения зависимости и наркологической помощи в нашей клинике. Традиционная методика «Торпедо» выполняется по вполне доступной стоимости. Цена кодировки по Довженко в нашем Центре также вполне разумная.

При проводимой терапии введенный код полностью «стирает» алкогольную память больного. Мозг возвращается в генетически запрограммированный нормальный режим трезвости. Режим полной трезвости возвращает положительные ресурсы личности.

В ходе специальной терапии нарколог добивается основной цели. Это полное отторжение организмом больного любых доз спиртного. Даже самых малых его количеств.

После процедуры пациенту противопоказаны все без исключения спиртные напитки и лекарственные средства, содержащие этиловый спирт. 

Когда и где нужно проводить лечение кодированием от алкогольной зависимости

Более чем странно слышать о некоторых врачах, своеобразно «кодирующих» на дому. Они через короткое время после «очищающей капельницы» внутривенно вводят противоалкогольный препарат. А ведь больной еще толком не понимает, что происходит. Поэтому не может осознанно согласиться на активную медицинскую помощь. Ведь, чтобы алкоголь и продукты его окисления покинули организм, должно пройти несколько суток. Искоренение алкогольной болезни оптимально провести амбулаторно в условиях наркологического центра. Такую терапию можно доверить только опытному врачу наркологу с солидным стажем! Который дорожит своей репутацией и серьезно относится к результатам своей работы.

В нашем Центре каждый пациент получает наркологическую помощь индивидуально. При этом для него исключено ожидание в общей очереди.

 

Преимущества нашего Центра лечения алкоголизма

Мы гарантируем полную анонимность. Не ставим на наркологический учет!

Терапия зависимости от этилового спирта в нашей клинике проводится с учетом индивидуальных особенностей больного.

+7(8452) 93-93-90 Позвоните нам

Другие противоалкогольные методики, отличающиеся от классической кодировки от алкоголя

В нашей клинике применяются также традиционные варианты прекращения пьянства у алкоголика. Среди них: воздействие лазером, введение препаратов продленного действия. Используются различные лекарственные препараты. Методика ТОРПЕДО, так называемая «Химзащита», также квантовая терапия, гипноз, метод А.Р. Довженко широко применяются по показаниям.

Читайте дополнительно страницы в меню выше:

  • Лечение алкогольной болезни
  • Выведение из запоя
  • Вывод из запоя
  • Кодировка от алкоголя
  • Кодирование от алкогольной болезни

От алкогольной болезни страдает не только пьющий человек. Также страдают все его близкие и родственники.

Помогите близкому человеку прямо сейчас! Обратитесь за бесплатной консультацией нарколога в наш медицинский Центр по круглосуточному телефону.

Телефон в Саратове 8(8452) 24-89-90 и 93-93-90

Кодирование от алкоголизма осуществляется по предварительной записи.

Телефоны 24-89-90, 93-93-90. Все виды лечения кодированием, любая наркологическая помощь проводятся индивидуально и анонимно. Адрес: ул. Астраханская, д. 87 (Центр лечение алкоголизма).

ИП РАХОВ ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ. ЛИЦ. ЛО-64-01-005021 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (БЕССРОЧНО)

Яндекс.Метрика