Реабилитация наркозависимых как основной этап лечения наркомании

реабилитация наркозависимых В нашем наркологическом Центре применяются новейшие программы реабилитации наркозависимых пациентов. Для каждого наркозависимого пациента набор лечебных методик реабилитации проводится индивидуально в зависимости от клинической ситуации.

С каждым пациентом индивидуально работают высококвалифицированные специалисты – наркологи, психотерапевты и психологи . Применение наиболее эффективных, современных психотерапевтических методик сводит к минимуму опасность срыва и угрозу рецидива.

При этом нивелируется влечение к наркотику, исчезает тяга к одурманивающему веществу. В ходе реабилитации восстанавливаются нейрофизиологические параметры центральной нервной системы, функция органов-мишеней, пострадавших от наркотика.

Мы гарантируем полную анонимность для тех, кто обращается к нам за помощью.

Целью реабилитационного процесса служит ресоциализация, то есть формирование новой, интегрированной в общество личности.

Современные методы лечения наркомании дают возможность излечиться от этой наиболее тяжелой формы зависимости даже в самых, на первый взгляд, безнадежных случаях.

лечение наркомании

Нашими главными задачами в программе лечения и реабилитации наркозависимого человека являются следующие:

  • Укрепление у пациента стойкой мотивации на отказ от употребления наркотика
  • Осуществление индивидуального мощного психотерапевтического воздействия, направленных на формирование гармоничной личности
  • Обеспечение возможности для продуктивного развития личности пациента
  •  

Звоните по тел. в Саратове 8(8452)93-93-90

Конфиденциальность и анонимность гарантируются!

кодирование от алкоголизма 5

Яндекс.Метрика